Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Архив » ###4


###4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

-нервно вздрагивает - Эрми, а может не стоит его припоминать, м? -обнимая эльфийку

0

932

Leliana написал(а):

делать со мной можно практически что угодно

В сочетании с нашими рейтингами в NC-21, сие определенно греет мою черную пропитанную скверной душу)

Leliana написал(а):

меня можно пытать, но так, чтобы это можно было вылечить

Хорошо, я Вас понял. Повспоминаю сейчас все изощренные не смертельные пытки с возможным эротическим подтекстом.

Ermileon Lanette написал(а):

может быть потом и соглашусь х)

И правильно. Лучше поздно, чем никогда х)

0

933

Leliana
эм... меня в круге в карцере держали, на усмирение несколько раз хотели отдать...  не насиловали, но тоже, не цветочки.
Фира... надо будет почитать. А то до новых анкет как то руки еще не доходили. но там другой случай, она же не жертва храмовника. А нам нужна жертва именно храмовника, для записей и рассылки статьи магам кругов, дабы подобное не повторялось х)

0

934

Сaptor

Хорошо, я Вас понял. Повспоминаю сейчас все изощренные не смертельные пытки с возможным эротическим подтекстом.

*подумала* по-моему, я все же попрошу Джустинию и храмовников организовать мне провал в памяти... а то с посттравматикой я такого потом... нашпионю.)) но это уже по итогу буду разгребать.

В сочетании с нашими рейтингами в NC-21, сие определенно греет мою черную пропитанную скверной душу)

если вы мне качественно, без откровенной пошлятины и с умом отыграете пытки, я расцелую вас в обе щеки.*Искренне* хотя тут проблема в том, что порождения тьмы пытают просто потому, что это прикольно. хотя есть в этом что-то хорошее...

0

935

Ermileon Lanette
а на усмирение-то за что?) прости, очень давно читала твою анкету, коода только пришла

0

936

Leliana написал(а):

а то с посттравматикой я такого потом... нашпионю.)

Да Вам не привыкать по-моему х) В конце концов, Вы серому стражу помогали мор останавливать х)

Leliana написал(а):

если вы мне качественно, без откровенной пошлятины и с умом отыграете пытки, я расцелую вас в обе щеки

Все будет более чем приемлемо. У меня хорошая фантазия... думаю, Вы оцените х)

0

937

Felix Alexius
больше не буду х) да ты и сам его еще не видел в действии х)
Ммм *прижалась, притихла, балдеет*

Сaptor
я не про эпизод, я про латентную садистку... *тихонько так*

0

938

Ermileon Lanette
Дополнительный повод не покушаться на мои рога.

0

939

Leliana
Вначале за травмоопасность практических занятий, после на фоне захвата башни одержимыми за непонимание вреда магии крови (ну, ты же помнишь как тогда у всех храмовников мозги поехали, а Эрми на тот момент была еще ребенок), а потом, потому что Мередит. В Киркволле все объяснение сводится к имени - Мередит...

0

940

Asaarandatashi
Договорились, не буду хДД

0

941

Сaptor
ну я помогала ему Мор останавливать без того, чтобы меня пытали порождения тьмы.))
отлично, я учту.)

Ermileon Lanette
бедная моя монна.*сочувствет Мередит*

0

942

Ermileon Lanette
*Убедительный Бересаад*

0

943

Leliana
Да что она бедная-то? разве, что, из-за своего меча, а так очень даже догатая и на карму и на раздачу усмирения. но вот если убрать ее фанатичность и мечик лириумный, я бы слова против нее не сказала. Хотя я и так не говорю... боюсь, достанет же, сожжет х)
Asaarandatashi
*кивает* очень, если запугивание можно назвать убеждением)

0

944

Ermileon Lanette
Запугивание - тоже убедительная дипломатия. и некоторые женщины-эльфы доказали, что проникновение кунари в пятые точки не смертельны

0

945

Ermileon Lanette
ну, это же со всеми бывает.*сочувственно*

0

946

Asaarandatashi
Ты про подвеску на люстре инквизитора Быком?

Leliana
к сожалению да. но к счастью нас это пока что обходит

0

947

Ermileon Lanette
и то верно...*Налила еще чаю*

0

948

Ermileon Lanette
Я в принципе.

0

949

и на этой радостной ноте.. схожу ка я до дома..

0

950

Asaarandatashi
Ага... Пойду ка я читать анкету... а то тут такие интересности узнаю, что аж любопытно становится
Leliana
я вот что подумала, а точнее хотела поинтересоваться как у владельца и знатока: ваши вороны долго кричат если их напугать громким шумом?

0

951

Leliana
Удачной дороги

0

952

Ermileon Lanette
насколько я знаю, вороны поднимают шум до тех пор, пока источник шума не утихнет и еще немного дольше. зависит от рода шума, конечно.

0

953

Leliana
хм... спасибо, это подтвердило мои догадки)

0

954

*ищет справедливость на дне стакана с водкой-тоником* Всем вечера. По возможности, доброго.

0

955

*выкатывают на паланкине, с гитарой в руках*
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.

Loghain Mac Tir
Не хотите тевинтерского чего-нибудь, авось ответ быстрее найдется?

0

956

Octavius Amladaris
*напевает негромко*
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что вы больны по жизни...

*добралась до дома и юродствует*

0

957

Octavius Amladaris
*от внезапной лирики сперва опешил, но потом сурово кивнул* Давайте, если найдется. *покатал по дну стакана остатки содержимого и одним глотком опустошил его.* По какому случаю песнопения?

0

958

Leliana
Это не по тексту! Фальшивите, монна

Loghain Mac Tir
*достал из-за пазухи бутылку с темной жидкостью* Коньяк, 35 лет выдержки, чисто тевинтерская рецептура -  *протянул*
Повод? Ну, если кратко - зачем лгать в лицо, когда правду найти так легко и просто. В общем, это песня радости, относительно *продолжил настраивать гитару* А у Вас повод какой?

0

959

Leliana
Откуда прибыли, монна, такая волшебная?

Octavius Amladaris
*взял бутылку, открыл и без церемоний глотнул из горла* Повода, ак такового, нет. Но у меня сегодня панихида по самому себе и загубленной молодости, так что я, можно сказать, заливаю мировую скорбь огненной водой. *патетически, но довольно мрачно* Что-то непохожа она на песню радости. Разве что, и правда, весьма относительной. Относительно чего, кстати? *волшебнеет с каждым глотком*

0

960

Loghain Mac Tir
Зачем так? Мне, конечно, тяжко судить, но разве все так плохо? В загубленную молодость поверю - сам накосячил изрядно, но не все потеряно. И У Вас выйдет, стоит только посмотреть на все перспективы под другим углом
*глядит на волшебнеющего Серого Стража* Может и да, не сильно пахнет радостью. Но все было бы намного хуже, если бы я все оставил на самотек, позволив себе пудрить мозги... Короче, решительная точка в один момент - и я почему-то по печальному счастлив *брынчит дальше* Чего на закусь изволите? Лимону, мяса, или деву прекрасную?

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Архив » ###4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно