Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Архив » ###4


###4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Octavius Amladaris
Мяса прекрасной девы, французских булок и порева с азиатками.
Скажем так, обычно я действительно смотрю на все с более позитивной стороны, но вчера был крайне паршивый день, а сегодня меня накрыли его отголоски. Кроме прочего, меня унылит тот факт, что приступы "о боже, я просрал все полимеры", по моим расчетам, не должны были начинаться раньше, чем мне стукнет тридцатник, но не тут-то было. В последний год они повторяются все чаще. *задумчиво*
Да, насчет решительной точки - Вы совершенно правы. И уметь её ставить - это воистину искусство. Вы молодец, что ему обучены.
Стало быть, Ваш вечер не менее томен, чем мой?

0

962

Loghain Mac Tir
рабыню-деву и булки - без вопросов, с поревом потяжелее... Но и их найдется с помощью колдунства крови
Раз так - может стоит остановиться? Остановиться, на все посмотреть, повернуть свою жизнь в другое русло, начать жизнь заново, скажем так. Помогает, хотя тут главное не ошибиться с руслом. И да, рекомендую путешествия - отличный способ на несколько недель забыть обо всем и насладиться жизнью, и прелестными моментами.
В последнее время мне то и дело, приходится ставить точки... Даже слишком часто, чем хотелось бы. И я этому не обучен - меня заставили)))
Получается, что наши вечера не такие прекрасные, как хотелось бы, но кто нам запрещает выпить за нас, за жизнь без печалей и грусти, за судьбу, в которой собираться выпить мы будем только по хорошим поводам? *вытащил еще две бутылки коньяка*

0

963

Octavius Amladaris
Очень сильное колдунство!
В принципе, я и так топчусь на месте. А взять и сорваться с него мне, как водится, мешает ряд обстоятельств. Например, отсутствие денег. Но на самом деле это всё депрессивные отговорки.
Путешествия - это прекрасно. Я раньше как-то мог на всё наплевать и отправиться по своим делам, но это обычно приносило неприятности окружающим. А с тех пор, как мне удалось немножко просветлеть и стать чуть более ответственным, все эти срывы вникуда прекратились. Да и староват я стал для таких полетов (с), все больше хочется лежать мордой в подушку и чтобы никто не трогал.

Octavius Amladaris написал(а):

меня заставили

Значит, экспериментов не было, сразу опыт поставили. Неприятное обстоятельство. И как Вы теперь?

Octavius Amladaris написал(а):

вытащил еще две бутылки коньяка

О!

0

964

Octavius Amladaris написал(а):

*вытащил еще две бутылки коньяка*

а вы столько выпьете?

0

965

Octavius Amladaris

Это не по тексту! Фальшивите, монна

зато очень своевременно.

Loghain Mac Tir
с ррработы, тейрн.*улыбается* кофе? или вы уже чего-то покрепче выпили?

0

966

Loghain Mac Tir
его бы применить в правильном направлении, так цены бы не было!
Топтаться на месте - это одно, а вот резко затормозить - совсем другое дело.
Вот все любят говорить, что все отговорки - это просто лень и депрессия. А я вот не соглашусь, так как прекрасно понимаю эту ношу, когда обстоятельства сильнее человека и порою, все, что нужно для чуда - это чья-то рука, помощь со стороны, а слышишь только "это отговорки, тебе лень" и тд. А после все потом диву даются, когда находишь в себе силы со всем справиться: "Ой, как рад за тебя, что ты счастлив стал... Как не хочешь говорить?! Ноэтожя!!!"
Так что пока я на свое шкуре не приму все Ваши обстоятельства и проблемы - я о них не узнаю в полной мере, но как бы там ни было - нельзя сдаваться. Ни за что!
Путешествия - это не только прекрасно, но еще и полезно! Для здоровья, ума, души, тела и глаз. Горы, море, озера, равнины, пустыни - тут нужно выбрать, куда душа лежит, но все из опыта дается. И да, никто не стар для полетов, друг мой ;) А в подушку и чтоб никто не трогал *смотрит на цифры в собственном паспорте* Что-то рано, но и мне такого хочется

Loghain Mac Tir написал(а):

Значит, экспериментов не было, сразу опыт поставили. Неприятное обстоятельство. И как Вы теперь?

Ну я лучше разбираюсь в людях, не даю места неопределенности, и стараюсь все сводить к категориям да/нет, черное/белое - не возникает вопросов лишних, не появляются все эти оттенки серого, где есть место лжи и прочим неприятностям. Но все это за счет разбитого сердца и искалеченной души, и лекарства пока не нашлось.

Loghain Mac Tir написал(а):

О!

Колдунство творит чудеса, друг мой. Так выпьем за то, чтобы мы пили за радость, а не за томность и плохое настроение! *вручил насильно бутылку, чокнулся и выпил половину глоток за глотком*

+1

967

Ermileon Lanette написал(а):

а вы столько выпьете?

Ну, я, каюсь, не на чистую, но как-то уделывал бутылку чего-то 40каградусного спокойно за вечер. А нас аж двое!

Leliana
Водки со швеппсом. У меня сегодня вечер депресняка! *потер ладони* А тут коньяк раздают забесплатно.

0

968

Ermileon Lanette написал(а):

а вы столько выпьете?

На двоих - почему бы и да?)
Как Ваш вечер, монна?

Leliana написал(а):

зато очень своевременно.

Не буду спорить на этот счет. Коньяку, вина или здоровый образ жизни?

0

969

Loghain Mac Tir написал(а):

Ну, я, каюсь, не на чистую, но как-то уделывал бутылку чего-то 40каградусного спокойно за вечер. А нас аж двое!

*удивленно хлопает рестницами* я постою рядышком? так, на всякий случай)  :flirt:

Octavius Amladaris написал(а):

На двоих - почему бы и да?)Как Ваш вечер, монна?

Мой - хорошо) Вот планирую на что убить пол ночи))
А ваш вечер как?)

0

970

Loghain Mac Tir
о.. коньяк..*задумалась*

Octavius Amladaris
коньяку.*кивнула*

0

971

Octavius Amladaris
Я привык думать, что обстоятельства и решения человека неразрывно связаны. Но иногда здраво не принимаешь решение, потому что оно неверное, хотя и кажется, что может изменить твою жизнь к лучшему. А даже если и может... временами лучше принять обстоятельства. Например, я терпеть не могу безответственных мамашек, которые кладут болт на детей, чтобы строить свою жизнь. Это, в конце концов, бессовестно. И я не знаю, как можно хорошо жить, зная, что кому-то близкому от этого не есть хорошо.
Отвлекаясь от философских выкладок. Коньяк прекрасный! *сделал несколько глотков и поднес к носу запястье* Помню, в молодые годы доводилось пить теплую водку и закусывать солью. Сейчас я уже так бы не смог. *смеется* А у Вас есть какие-то аспекты, по которым Вы тоскуете? Что раньше могли, а теперь по ряду причин не можете или не хотите?

Octavius Amladaris написал(а):

Так выпьем за то, чтобы мы пили за радость, а не за томность и плохое настроение!

Я предлагаю выпить за Вас. Вы поддерживаете диалог, как настоящий тевинтерский оратор - в меру красочно и по делу.

0

972

Ermileon Lanette написал(а):

Мой - хорошо) Вот планирую на что убить пол ночи))

Давайте с нами коньяку от хорошей жизни? *улыбнулся*
Мой - как видите, пою, пью, радуюсь, печалюсь. Но главное - живу.

Leliana
*взял бокал и разлил всем поровну*
Чем закусывать будете? Шоколад, чего-нибудь еще аль без закуси, как истинный гурман?

0

973

Octavius Amladaris
шоколад.. и сыр.*размечталась* как хорошо встретить настоящего джентельмена

0

974

Всем хорошего вечера! *дружелюбно, хотя и немного раскосо улыбнулся, после чего с шумом втянул воздух, смутно улавливая своеобразный запах* Пьянство пьянствуете?

0

975

Anders
О, кошко...люб пожаловал. *встал, пошатываясь, и по-медвежьи крепко обнял целителя* Привет, кошколюб! *доброжелательно дергает перья на накидке собеседника*

0

976

Octavius Amladaris написал(а):

Давайте с нами коньяку от хорошей жизни? *улыбнулся*
Мой - как видите, пою, пью, радуюсь, печалюсь. Но главное - живу.

О, милорд, а вы не боитесь за свои запасы и мое возможно развязное поведение? *медленно кивнула мило улыбаясь*
Ох, вот делать вам нечего, чес слово)) Хотя можно сказать я вас понимаю. Да.
Наливай!)
Anders
Здравствуй)  :flirt:

0

977

Loghain Mac Tir
Привет, собачник! *хрипловато ответил из крепких объятий* Сегодня ты удивительно нежен, я тронут до глубины души. Эй! *удивленно нахмурился* Ты меня так совсем облысишь. В чем я ходить-то буду? Или ты мне новую накидку оплатишь? *заинтересовался перспективами*

0

978

Leliana
*подал на серебряном подносе сырную тарелку и шоколад разных видов и вкусов: белый, молочный, черный, с орехами и тд*
Воспитание, воспитание и еще раз воспитание.

Loghain Mac Tir
Ну таких мамашек, как вы описали, я сам не люблю. В свое время был волонтером, и в детдомах часто разъезжал... Тут лучше скромно промолчать про таких.

Loghain Mac Tir написал(а):

И я не знаю, как можно хорошо жить, зная, что кому-то близкому от этого не есть хорошо.

*слегка прокашлялся, чувствуя, что ножом вскрывают еще не зажившую рану*

Loghain Mac Tir написал(а):

А у Вас есть какие-то аспекты, по которым Вы тоскуете? Что раньше могли, а теперь по ряду причин не можете или не хотите?

Есть. Не могу смотреть на людей, не подозревая их в корыстных целях. Есть в юриспруденции такой термин, как "презумция невиновности". Так вот, мне он уже не свойственен. Не могу доверить людям что-либо. А раньше доверял.
Тоскую по себе бывшему, более позитивному, который мог на все закрыть глаза, жить дальше и даже если все хреново - не расстраиваться и заряжать позитивом других. Много по чему тоскую, но как-то уже не жалею об этом)))

Loghain Mac Tir написал(а):

Я предлагаю выпить за Вас. Вы поддерживаете диалог, как настоящий тевинтерский оратор - в меру красочно и по делу.

За меня выпить всегда успеем, друг мой. Выпьем за Вас, так как это Ваш вечер сегодня!

0

979

Anders
Вечера доброго! Присоединитесь?

Ermileon Lanette
Быть альтусом - это иметь определенные привелегии в обществе Тевинтера. Рабы, деньги, власть, сила, знание. Алкоголь - в их числе. В двух словах, боятся - в Сегерон не плавать, так что не боюсь, монна)
*налил и подал еще один поднос с сырной тарелкой и шоколадом* Или будете чем-то другим закусывать?

0

980

Anders
Кого-нибудь ощипаем. Как тебе - накидка, скажем, из страусиных перьев? Такая розовая и пушистая. *явно в нгем умер великий орлесианский модельер* Или павлинью. Вороны - это прошлый век. *поморщился*

Octavius Amladaris написал(а):

*слегка прокашлялся, чувствуя, что ножом вскрывают еще не зажившую рану*

Прощенья просим.
Octavius Amladaris
Мой вечер - потому что я первый пришел и начал ныть? *смеется* Но спасибо, я польщен.
Нда. Как молоды мы были! Как позитивны и храбры! Впрочем, раз пошла такая пьянка, предлагаю пить за свершения юности. Хоть на что обернуться есть.

0

981

Loghain Mac Tir написал(а):

Прощенья просим.

Не просите, так как никто ни в чем не виноват)

Loghain Mac Tir
Просто потому что нужно себе такое устраивать, и баловать себя. Сразу видно, что таких вечеров было мало (если вообще они были), так почему бы и не устроить первый? А если были - прошу прощения, не знал.

Loghain Mac Tir написал(а):

предлагаю пить за свершения юности. Хоть на что обернуться есть.

С удовольствием выпью за это! *поднял бокал*

0

982

Octavius Amladaris
*взяла бокал* Благодарю. Кровью эльфийских дев... хотя... лучше человеческой. Ничего не надо. *Выпила пол бокала, выдохнула в сторону*
пожалуй, достава свои запасы заранее, а то потом недойдешь до них х)

0

983

Octavius Amladaris
Ну, обычно я стараюсь смотреть на вещи более позитивно, но тут меня сознательно развезло. На самом деле, всё в гранях разума, если вернуться к здравому взгляду на вещи.

Octavius Amladaris написал(а):

С удовольствием выпью за это!

И я, все-таки, выпью за Вас. Мне приятна Ваша поддержка и то, что Вы к нам заглянули. *запрокинул голову, делая несколько глотков из бутылки* Коньяк, опять же, Вы принесли. *веско*

0

984

Octavius Amladaris
С радостью! *оживленно* Меня уже очень давно не угощали коньяком. А племенные имперцы, хорошим коньяком, так вообще никогда не угощали. Это будет для меня... впервые. *порозовел в предвкушении*

Loghain Mac Tir
Боа? *округлил глаза* Ты прав, розовые перья на плечах - это то, что нужно беглому революционеру-отступнику. +10 к маскировке. Противники... остолбенеют, когда увидят.
А откуда у тебя такая вещь, стесняюсь спросить? *прищурился*

0

985

Anders
Ты что, забыл? Я сколько лет уже в Орлее прозябаю? Не захочешь, так подцепишь местные наклонности. *страшно поиграл бровями*

Свернутый текст

http://buter-brot.ru/images/stories/style/azis.jpg

+1

986

Ermileon Lanette
Ой, здравствуй, красавица. А я случайно пропустил твое приветствие. *тепло улыбнулся девушке* Как прошла рабочая неделя? 

Loghain Mac Tir
Если еще что подцепил в Орлее, обращайся. У меня есть мазь. *полушепотом*

Loghain Mac Tir написал(а):

Коньяк, опять же, Вы принесли. *веско*

Свернутый текст

http://301-1.ru/img_files/2015_09_18_19_09_29_8c61dc930c68271a54176b2d5db8eae3.jpg

Отредактировано Anders (2015-12-12 21:10:16)

0

987

Anders
Ни одна мазь не способна исцелить мою душу.

Свернутый текст

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lhazbzNyio1qzwburo1_500.gif

+1

988

Anders
Весьма удачно, но не продуктивно) умудрилась приболеть и все равно разъежать в состоянии нестояния дальше по делам) А как прошла ваша неделя, милейший целитель?)  :flirt:

0

989

Loghain Mac Tir
Тога выпей, друг. И гордо носи свой боа и не слушай никого, чтобы тебе не говорили вслед! *ободряюще хлопнул между лопаток* Хочешь, чтобы поддержать тебя, я тоже могу надеть розовый боа? Устроим анархично-розовую вечеринку.

0

990

Ermileon Lanette
Еще один плюс быть альтусом - не можешь сам, так слуги помогут. Но я достаточно вынослив в этом деле. Обновить или воздержитесь? *улыбаюсь с бутылкой в руках*

Anders
Все в этой жизни бывает в первый раз *наливает коньку в бокал* Чем закусывать будете?
И... Как Ваше ничего?

Loghain Mac Tir
Ну у всех бывают такие моменты, когда уже нет сил на все это смотреть позитивно и прочее. Но сначала развезет, а потом соберетесь и все будет превосходно!

Loghain Mac Tir написал(а):

И я, все-таки, выпью за Вас. Мне приятна Ваша поддержка и то, что Вы к нам заглянули. *запрокинул голову, делая несколько глотков из бутылки* Коньяк, опять же, Вы принесли. *веско*

Не смею спорить с великим Мак-Тиром. И всегда обращайтесь, если что. Коньяк, вино и разврат - будет все в лучшем виде!

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Архив » ###4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно