Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Архив » ###4


###4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Anders
*пафосно скинул плащ, обнажая спрятанное под ним страусиное боа* Держи! *протянул такое же Андерсу* Предлагаю еще кан-кан станцевать. Или что-нибудь пинаповское.

Octavius Amladaris
И даже разврат! А хотите розовое боа? *проникновенно* Будете в нашем клубе педиков нонконформистов!

0

992

Octavius Amladaris
Хм.. Это замечательно. Нет, правда) Да и рабы всегда могут быть полезными)
*взяла второй рукой бутылку* обновить, и не только)

*допила свой бокал, поставила на стол*
А что тишина то такая? куда песни делись?
*опираясь на Октавиуса, взапрыгнула на стул, и однй ногу поставила на его спинку, поставила руку козырьком*
Вижу вдали  пьянство. А ну, прибавьте скорости! х)

Loghain Mac Tir написал(а):

Предлагаю еще кан-кан станцевать.

С удовольствием понаблюдаю за сим представлением х))

0

993

Loghain Mac Tir
И даже он самый!
Боа? Розовое? *смотрит на свой гардероб, где есть только белое, черное, серое и смотрит на боа*
Ну это тогда будет нашим маленьким секретом, который я буду хранить, как зеницу ока

0

994

Ermileon Lanette
Даже так? *наливает и приказывает нести целый ящик коньяка*
Тишина? Шас спою тогда... Только вспомнить бы, что хотелось бы спеть
*взял девушку, посадил на плечо, а после - аккуратненько поставил на стол*

0

995

Octavius Amladaris
Дааа, так)
*немного удивилась*
О как! Зачем на стол, я кан-кан не танцую х) *запила фразу алкоголем из бутылки*

0

996

Ermileon Lanette
Ох, как жаль. *нахмурился* Надеюсь, ты не слишком серьезно заболела, умница? По-моему, у тебя совсем слабый иммунитет. Почти каждый раз, когда мы пересекаемся, тебе нездоровится. Может быть, курс иммунокорректоров?
У меня были непростые дни. Поэтому я принял стратегически важное решение. Купил спиртное.

Octavius Amladaris
Пока ничем. Вот развеселюсь, тогда и подумаю. А что есть? *нищебродский интерес*
Свежие новости из моей жизни. Часто я ложился спать с чистой головой, а просыпался грязный и лохматущий. Все никак не мог понять, в чем дело. Думал, что тайно летаю по ночам на шабаши и там развратничаю с демонами. Но нет. Оказалось что в ночи на мою подушку приходит кот и долго, со вкусом, вылизывает мне волосы. Такие дела. Тайна раскрыта!
А у Вас как?)

Loghain Mac Tir
Ты... *поперхнулся* И кан-кан научился... там?..*почти сочувственно* Оп! *томно обмотался боа* Ну как? Я куртуазен?

Свернутый текст

http://cs6083.vk.me/v6083563/6a18/03eylUCMO5o.jpg

+1

997

Octavius Amladaris
*водрузил боа на плечи магистра* Вот. Теперь мы можем дружно-коллективно начать плясать. Если бы я только не упился дармовым коньяком. *скромно икнул в кулак*

Octavius Amladaris написал(а):

Только вспомнить бы, что хотелось бы спеть

А что-нибудь такое... душевное!

0

998

Anders
Я много чему научился там.

Свернутый текст

http://38.media.tumblr.com/fc54a7df07d34377dce9a02d61b8ad51/tumblr_n110t0rPlh1tr7qipo2_400.gif

Ты куртуазен, бро! *одобрительно кивает* Кан-кан умеешь? Тут вон и зрители образовались.

0

999

Anders
Хм... вообще-то раньше был хороший, но мое здоровье так же зависит не только от физических факторов) как было раньше)) а в этот раз меня просто продуло, температура прошла, но носик еще плакает... А вообще-то надо бы пропить, ибо болеть мне никто не разрешал, и времени на это у меня тоже вроде как и нет. Ох, чтож там такое произошло, что надо за спиртное?
Ай-да ко мне на стол! х)

Loghain Mac Tir написал(а):

Тут вон и зрители образовались.

Да-да, я с удовольствием уступлю ему место х))

0

1000

Я последний.

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Архив » ###4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно