Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

Ваши вопросы. Спрашивайте, мы Вам ответим.

0

91

Что же, тогда попрошу его придержать

0

92

V.
Роль за Вами на неделю. Ждем с нетерпением)

0

93

Скажем так, хочу отыграть кунари, но не Бен-Хазрат. А кроме них за пределами северных островов и кунарийских колоний появляются только воины Бересаада. Вопрос такой: можно как причину появления кунарийских воинов воин и его вещь указать поиск способов нагибать магов?
И в догонку: будут ли уместны собственно кунари? Или везде будет встреча в штыки и игры не найти?

0

94

Тыц
Здравствуйте.
Да, Вы вполне можете указать причину, которую назвали.
Кунари уместны всегда, у них же такие офигенские рога. Я уверен, Вы сможете подыскать себе партнера на игру, либо же мы предоставим Вам мастеринг - поводов беспокоиться, что персонаж останется незадействованным, нет.

0

95

А ведь кунари для того, чтобы быть потрошителями, не нужно пить кровь дракона?

0

96

Тыц
Насколько я знаю, нет.

0

97

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а найдется ли место в игре Фейнриэлю?

0

98

Спящий,
Здравствуйте. Уверен, что Вам найдется место в игре. В Настоящем Вы можете развить тему своего обучения в Тевинтере и последующих за этим волшебных приключений adventure time. В Прошлом, если у Вас возникнет желание, можно будет отыграть Ваши каноничные квесты - Андерс и Хоук готовы занырнуть в Тень за спасением Вашей жизни и души.
Так что будем Вас очень ждать)

0

99

Спящий написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а найдется ли место в игре Фейнриэлю?

Мы с братом будем очень рады видеть Фейнриэля в игре, так что если Вы планируете отправиться в Тевинтер , то мы с удовольствием составим Вам компанию)))

+1

100

приятного времени суток
ребятки, скажите, куда может приткнуться особь женского пола, предположительно - с военной подготовкой, чтобы прийтись ко двору их Пресветлых Высочеств четы Ферелденской? Алистер мою тушку знает и как бэ ждет, вроде хд но ограничиваться только этим не хотелось бы, хоть первоначальная сюжетная ветка именно такая. благодарю, если рассмотрите и посоветуете)

0

101

хоп
Здравствуйте.
Думаю, раз Вы знакомы с Алистером, было бы логично сделать Вас одним из военных советников. Полевых или штабных. Можете нависать над королем с разными военными планами и идеями. Возможно, часть из них даже воплотится в жизнь.
Если же только толочься при дворе Вам не хочется, можете самостоятельно уходить в разведку, предчувствуя неладное. При желании сможем отмастерить Вам каких-нибудь гадов, чтобы Вам было весело в разведке.

0

102

Fenris
спасибо за ответ, милейший :>
ну, извечно нависать над особой венценосной - риск, как бы на гнев его священный не нарваться. надеюсь так же сыграться не только с гейм мастером, но и с остальной частью малинника при дворе) как и на поле боя.

0

103

http://funkyimg.com/i/25X6b.jpg

— Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством! —

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам всего самого наилучшего: от непревзойденных идей до запоминающихся ярких отыгрышей, от поразительных сюжетов до верных и приятных партнеров. Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Желаем Вам, чтобы все то, что огорчало Вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Счастья и успехов в Новом году!

С уважением и конфетами,
Dragon Age: Trivius

0

104

Доброты и счастья всем-привсем в наступившем Новом Году!
Хочу уже давно к вам - спасибо Дориану за подогрев интереса ;]
Смею попретендовать на роль Железного Быка и попросить забронировать его для меня на некоторый срок.
Постараюсь сделать анкету в ближайшие дни.
Заранее благодарен весьма!

0

105

Няшечки мои, я совсем потерялась. Сначала комп полетел, потом эти праздники... После вссего не могу вспомнить пароль. Помогите, пожалуйста)

0

106

Анора написал(а):

Няшечки мои, я совсем потерялась. Сначала комп полетел, потом эти праздники... После вссего не могу вспомнить пароль. Помогите, пожалуйста)

Ложная тревога)

0

107

Уф, прошу прощения... Я из за клятущей техники вконец потерялся. Но теперь я хоть и с перебоями но с вами. Надеюсь что больше моя техника ТАК меня не станет подводить.

0

108

Доброго дня.
Вынуждены расторгнуть партнерство ввиду низкой активности на Вашем форуме.
Желаем возрождения проекту и возобновления дружбы наших племен =)
АМС ролевой "Валлирен. По воле богов..."

0

109

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

110

Привет ребятa. Я кpасивая и непослушная девyшкa. Очень xoчу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познaкомитьcя нa этом сайте coucoofipet.tk/rlsu

0

111

Привет ребята. Я красивая и непocлушная девyшkа. Оченb xoчy быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно пoзнаkoмитbся на этoм сайте celovisco.tk/qere

0

112

Привет pебята. Я кpaсивaя и нeпoслушная дeвyшкa. Очeнb хoчу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно пoзнакoмитbся нa этoм сайте hostsijustdu.cf/gl2dp

0

113

How to Protect your kids from coronavirus FAQ

https://bit.ly/39a4uvz

There are more than 1,198,,000 infected COVID-19 cases all around the world!
Please help sharing the guidelines!

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно