Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Техподдержка » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отмечаемся, если пропадаем.

0

2

пропадаю примерно на несколько дней, пока фаза не сменится. можно писать в ЛС, я их читаю даже не заходя на форум. И все обратили внимание на сообщение в подписи.)

+3

3

На гнома напал страшный зверь "Сессия". Я тут, я с вами, но держу оборону, расстреливая зачеты х)
Собственно вполне могу конкретно пропасть до 27го числа. НО в дальнейшем я снова с вами х)

+1

4

У меня учеба тут не терпит отлагательств.
Посты я и так уже знатно задержала, но не забыла о них, нет-нет. И они будут... Когда будут Т__т когда желание творить прекрасное пересилит желание сдохнуть кхэм, о чем я говорила, ах да.
До нг я точно в пролете.
Но я обещаю вернуться, как Карлсон. )

+2

5

Ребята, ребята, ребята, ко мне тут под конец года андрасте повернулась задничкой, поэтому я пока тоже в не очень глубоком лоу наверное.
мои тут решили под конец года обои поклеить блин, умники
Так что не теряйте меня, пожалуйста, и макарошку тоже не теряйте, мы никуда не пропали чтобы совсем))

0

6

Ребятки, зверь "новогодние праздники" ко мне подкрался незаметно.
Немножечко в лоу режиме, но никуда не пропадаю.

+1

7

Администрация болеет и плачет. Постараемся скоро перестать это делать и вернемся. Всем приносим запоздалые извинения.

+2

8

Меня погребло под работой окончательно и бесповоротно. Трепыхаюсь крайне медленно. Реагирую на аську (обращаться в ЛС) или на сами ЛС. На посты отвечаю как получится. То же касается моего принцессного альтер-эго. По всем скучаю.
Все девять птиц улетели к адресатам. Получите - маякните.

0

9

как перестать бегать и орать

Реал, Новый Год. мы-все-умрем.
Уполз в глубокий лоу режим.

0

10

Буду в лоу до начала января. Дэдлайны, Новый Год, все дела. Не скучайте, целую :flirt:

0

11

Гномы, конечно, народ работящий и стойкий,  но не до такой степени. В связи с праздниками и моим отъездов в небольшое путешествие по простором родины нашей бескрайней и прекрасной буду отсутствовать (или появляться очень эпизодически) до 10го января. Впрочем, если кому-то очень приспичит, могу даже попытаться отписать пост. Что за жизнь без вызова судьбе? :D

0

12

я вот вообще то без предупреждения в лоу ушел. Это все работа, там врал перед нг. вот январь легче обещает быть.
Varric Tethras
как только оклемаюсь, так сразу пост напишу. столько вдохновения меня прям плющит

0

13

Alistair Theirin
От работы дохнут кони, ну а король - бессмертный пони х)

Собственно, поездка отменилась, потому я с вами. господа х)

0

14

Во время праздников в слегка плавающем состоянии, но если там посты-эпизоды-обсуждения эпизодов и игра какая - пишите, отвечу и вообще приму участие в любом кипише)

а так да, в плавающем лоу на неделю)

0

15

Птичка прилетела обратно и снова всех любит.)*отчиталась*

0

16

Борьба с экзаменами оказалась очень мучительно и нехило потрепала гнома. Но он с ней расквитался, и обещает отписать долг в ближайшее время (возможно завтра, а нет, уже сегодня, вечером)

0

17

Я очень очень сильно извиняюсь, что так поступаю, но пропустите мою очередь в "Застывшие в полуночи", а лучше и вовсе вычеркните меня оттуда. Увы, и ах, но я никак не успеваю написать пост, а тормозить вас не хочу. Я честно пытался выкроить время на недели. но не выходит. Прошу прощение что так сильно задержал Вас.

0

18

Varric Tethras
пока вычеркивать не будем, подождем, сейчас у всех сессия и все срывают сроки.
удачно разобраться с ИРЛ!

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Техподдержка » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно