Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Беседка » ###5


###5

Сообщений 1 страница 30 из 908

1

Поехали! (с)

0

2

Octavius Amladaris

Octavius Amladaris написал(а):

Только вспомнить бы, что хотелось бы спеть

Спойте, спойте! Нашему вечеру явно не хватает хорошей песни.

Loghain Mac Tir
*содрогнулся, но смотрит с уважением* Богатый опыт очевиден.

Свернутый текст

20 страшных лет провел олимпийский мишка в берлоге медведя-шатуна... (с)

Смогу и кан-кан. Не все целительством на жизнь зарабатывать.

Ermileon Lanette
Где это тебя продуло, красавица? *мягко коснулся леча девушки* Сейчас температура спала или еще держится? Пропей что-нибудь общеукрепляющее. По такой слякотной погоде разболеться проще простого. Лучше перестраховаться.
Да все неладно. Конец года - трудное время. Все валится, все нужно разгребать, а я устал не разобравшись и с половиной трудностей. Все решаемо, я знаю. Но  иногда алкоголь - это необходимая встряска.

0

3

и тишина *нагло хлещет из бутылки*

0

4

Loghain Mac Tir
Отставить. Сможешь танцевать, шас мне потребуется подтанцовка *приказал установить микрофон, тевинтерскую музыкальную установку, а боа ээфектно обернул вокруг стойки и микрофона и затянул своим бархатным баритоном Conjure One – Manic Star*

One day, yes, one day less to live
I want you to be my sedative
Sometimes when I drive my car
I feel trapped like a bee inside a jar

Grains of sand is all we are
Crawling on our manic star
One tiny person
In one shiny car
Spinning on our manic star....

Ermileon Lanette
Подтанцовка!
И да, не удивляйтесь ничему, лучше расслабьтесь и получайте удовольствие! Живем один раз, как ни как!

Anders
Все, что можно найти в Тедасе, слуги достанут, денег прехватает, запасов - уйма!
Когда у меня был котяра, любил не только мои волосы вылизывать, но еще и выцарапывать, а учитывая, что у меня волос и так вьется, когда отрастет немного, то картина по утрам была... Странной. Но поздравляю, Андерс Холмс, дело раскрыто!
У нас? У нас все теперь просто замечательно! Жизнь продолжается, ставя точки в отношениях, радуясь новым перспективам.

0

5

Anders
Ну что, пошли на подтанцовку. Фронтмен найден! *ткнул в сторону тевинтерца, схватил Андерса в охапку и затанцевал с ним на постаменте в такт музыке*

Octavius Amladaris
Вы просто очаровательны, сударь. А наш форум стал платформой для Фабрики Звезд. То ВИА Обрыганы, теперь вот  это...

0

6

Anders
на улице. У нас ветра похлеще слякоти х_х
Да, температуру я сбила. Лекарь я или кто)) И мне так приятна твоя забота *благодарно улыбается* надеюсь к следующему разу я уже не буду болеть. Ну... или тебе придется обо мне позаботиться *подмигнула*
Раз выхода сегодня нет, то тогда уже лучше оторваться по полной) Что там было у тебя в планах? смело удваивай)

0

7

Loghain Mac Tir
Не знаю об этой группе ничего, но что-то мне подсказывает, что я узнаю ответ здесь)
И мэссер, я просто отрываюсь вопреки судьбе, рогатым соседям с севера на зло, и себе во благо :)

0

8

Octavius Amladaris
Ну только если так)
Живем то один, а вот на стол залазить явно не последний) Да и высоко, кто ловить то будет если что? Хотяяя, *пританцовывает* нет, ловить может понадобиться х)

Loghain Mac Tir написал(а):

*ткнул в сторону тевинтерца, схватил Андерса в охапку и затанцевал с ним на постаменте в такт музыке*

*смотрит, аплодирует*

0

9

Octavius Amladaris
ВИА Обрыганы - это образовавшийся здесь же ансамбль по художественной отрыжке. В один из пьяных вечеров. В нем состоим я, Андерс, Мередит и Креван. Вроде, пока всё.

Ermileon Lanette написал(а):

*смотрит, аплодирует*

Не в тему, но.

https://pp.vk.me/c619131/v619131745/1162/xBMhQMkX7Ks.jpg

0

10

Дооори! Я тебя вижу))

0

11

Loghain Mac Tir написал(а):

Не в тему, но.

*ударила ладошкой в свой лоб, лыбится* не в тему, но забавно хД

Отредактировано Ermileon Lanette (2015-12-12 22:12:08)

0

12

Loghain Mac Tir
Ух ты, тогда мне стоит билет приобрести на концерт)
Когда выступать планируете?

Loghain Mac Tir написал(а):

Не в тему, но.

Это... это шикарно, если судить с точки зрения магии крови или Ганнибала!

Ermileon Lanette
Если что, я поймаю *подмигнул*

0

13

Octavius Amladaris
Договорились! У меня появился привлекательный ловец. *танцует на столе на своей волне*

0

14

Octavius Amladaris
Заботливый у Вас был кот. Настраивал Ваши кудряшки на позитив) А длинные отрастали кудри?
Перспективы - это хорошо. *на выдохе* Уже решили, как будете встречать Новый год?

Ermileon Lanette
Срочно нужно купить броню. Что-то непродуваемое. Есть такое в гардеробе? Ветер - штука опасная. Так и воспаление какое-нибудь подцепить можно.
Я-то с радостью позабочусь о тебе, умница. Но все-таки не хотелось бы, чтобы ты болела. Болезни изматывают.
В планах... Напиться. Удваивать? Хороший совет. Один из лучих за последнее время.)

0

15

Octavius Amladaris
Тилль с губками уточкой просто не может быть не шикарен! А когда выступаем, надо спросить у Кревана. А то он в последний раз очень расстроился, что я ему порнухи с эльфами запостил...

0

16

Всем доброго вечера.

Ermileon Lanette
Да-да, я тебя тоже вижу. Прекрасно выглядишь, как всегда, впрочем. с;

Как дела у вас? Песни поете?

0

17

Loghain Mac Tir
Надеюсь, нас ждут хорошие чаевые. *крутобедро выплясывает. С душой, хотя и не всегда в такт* А мне нравится танцевать с тобой, тейрн. Даже если чаевых не дадут, будет, что внукам рассказать.

0

18

Dorian Pavus
Ой, здравствуйте! *обрадованно машет* Какой приятный сюрприз!)

Dorian Pavus написал(а):

Песни поете?

Не только песни. Страшно сказать... В розовых боа танцуем. *жутко округлил глаза*

0

19

Dorian Pavus
Поём и пляшем. Присоединитесь? Уверен, Вам пойдет страусиное боа!

Anders
*сцапал за бедра и приподнял* Ну-ка, балерина, сделай па. *довольно покружил* Если ты хоть кому-то об этом расскажешь, я тебя закопаю. *доброжелательно жмурится*

0

20

Anders
*улыбнулся и учтиво кивнул*
В розовых боа? А Октавий, я так понимаю, еще и в полосатых чулках. Что ж, ребята, вам очень идет.

0

21

Loghain Mac Tir
Нет, сегодня я непьющий и не поющий. И не танцующий. Но в боа замотаюсь, давай скорее.

0

22

Loghain Mac Tir
*неуклюже машет ногами, изображая танец* Не волнуйся, тейрн. Когда у меня будут внуки, способные понять мою речь, ты уже будешь в могиле. *беззлобно и нежно* Они будут передавать мои слова как красивую легенду. Легенду о Танцующем Розовом Страже...

0

23

Dorian Pavus
Avanna, или здравия, как удобнее!

Anders
Он наоборот, кудри мои делал еще завивестей... Ну я бы не сказал, что длинные я отращиваю волосы, хотя привка путешественника в горы - как можно реже стричься, чтобы медленнее отрастало. Вот так. Так, максимум 10см, не больше. Когда хвост отращивал, вот хвост аж до лопаток был) Но сейчас стригусь коротко. Неудобно длинные волосы каждый день мыть, укладывать, зачесывать, приклеивать, потому что 5 минут на улице - и на голове черти что опять.
Увы, Новый год я буду праздновать по принципу "никак". Никакого праздника, никаких гостей, никакого веселья. Сделаю тазик оливье, открою бутылку шампанского - вот и весь НГ)

Loghain Mac Tir
Коньяку - и станет шелковым. И не с такими справлялись. Правда удивительно, от чего такая реакция? Ну да ладно
Ну это же Тилль (хотя не признал сначала, честно). Он априори шикарен

0

24

Dorian Pavus

Держите.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/15/1/1365978235_614273076.png

0

25

Dorian Pavus
Ох... Насчет чулок я не уверен. Еще не успел проверить. *стушевался* Вы сегодня удивительно серьезны. В боа и серьезны. Удивительное сочетание! Надеюсь, у Вас ничего унылого в жизни не произошло?  *несколько взволнованно*

0

26

Anders
*слегка поперхнулся* Я, вообще-то, планировал счастливо дошамкивать свой век в доме для престарелых стражей и сочинять легенды сам! Например, как я на танке проехал по дну реки, а потом убил барсука и утолил голод барсучьим жиром! *вспомнил известные ему легенды престарелых воинов*

Octavius Amladaris
Ой, буду знать. Я его обычно блинами задабриваю, а надо-то, надо было!
Тилль да. Хотя иногда я из-за него пробиваю себе лоб фейспалмом.

0

27

Octavius Amladaris
Аскетично. Я считаю, что кудри - это очень красиво. Но у меня никогда не было кудрей и я не знаю, сколько сил уходит на заботу о них. Наверное, раз Вы решили их коротко стричь,значит, таки есть правильно. Когда-то был хвост... Долго с хвостом ходили?
Ну хоть не в одиночестве, я надеюсь? Тазик оливье-то одному непросто съесть. нужна дружеская поддержка.

0

28

Anders
Нет, я мерзлячка, мне во всем холодно... хожу на два свитера и зимней куртке, и все равно как видешь.
я понимаю, но что поделать если уже так получилось. Лечу себя) яжлекарь И все таки от заботы не откажусь)
Вот и замечательно) Пора исполнять задуманное)  :flirt:

Dorian Pavus
О, благодарю Вас, Господин Дориан! Вы как всегда незабываемы!) Надеюсь Вы задержитесь?)

*садится свесив ногу со стола. Думает кинуть монетки танцующим*

0

29

Dorian Pavus написал(а):

А Октавий, я так понимаю, еще и в полосатых чулках. Что ж, ребята, вам очень идет.

зато нашему пра(...)деду ничего не продувает
Обижаете. Но можете дальше гадать, что на мне надет, мне определенно нравится эта игра

Loghain Mac Tir
Сделайте ход конем - блины на коньяке, запивать - коньяком, закусывать - блинами. Все гениальное - просто.
А кто не пробивал себе лоб фейпалмом? Каждый поклнник хотя бы раз это должен был в своей жизни сделать, но это имо

0

30

Octavius Amladaris
М-м... Как же все-таки приятно слышать родную речь. Как дела?

Loghain Mac Tir
*натянул на себя эту до безобразия стильную вещь, развел руки в стороны, повернулся*
Как я выгляжу?

Anders
Нет, Андерс. У меня сплошное безудержное веселье, чего и всем вам желаю. Это так мило, что ты обо мне беспокоишься. :3

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Беседка » ###5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно