Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Беседка » ###5


###5

Сообщений 31 страница 60 из 908

31

*Тихо ржот со своей ситуации*

Dorian Pavus написал(а):

Как я выгляжу?

Идеально!

0

32

Ermileon Lanette
Конечно. Я сегодня весь твой.

Идеально!

Я так и знал.

Octavius Amladaris
А мне нравятся полосатые чулки. Так жалко, что на Вас их нет. А что же есть? Кружевной корсет есть?

Отредактировано Dorian Pavus (2015-12-12 22:45:39)

0

33

Dorian Pavus
И не только сегодня. А пока ты трезвый... Мой жених объявился! Ты готовишься?)

0

34

Ermileon Lanette
Ну, может и не только. Конечно я готовлюсь! И я знаю, что он объявился. Он объявился, ничего мне при этом не сказав! Я вот думаю, обидку ему кинуть или не кинуть... Вон он, кстати, сидит молчит. АЛЕКСИУС, ИДИ СЮДА, Я ТЕБЯ ОБНИМУ!!!11

0

35

Loghain Mac Tir
Неееет. *погрозил пальцем* Стражам так не положено. Как только у тебя начнет съезжать крыша, тебя отправят на хуй Глубинные Тропы, где ты и закончишься вполне себе бесславно. Нечего о барсуках фантазировать.

Dorian Pavus
Еще бы не беспокоиться. Я же влюблен в Ваши Усы. Корыстный интерес - я просто хочу втереться в доверие и потрогать Их.
Безудержное веселье? *с некоторой опаской смотрит на мужчину* Раз Вы так говорите, поверю.

Ermileon Lanette
Вижу, что все возможные меры были приняты.  *мягко приобнял за плечи* В таком случае остается одно - забота. Я научусь вязать и обязательно свяжу для тебя большой пушистый шарф. 

Ребят, всем хорошей ночи. Мне пора в постель. Согревайтесь имперским коньяком и душевными беседами. Не скучайте)

0

36

Dorian Pavus
Ну может быть в следующий раз я их надену специально для Вас?
Обижаете. Корсеты - атрибут дам, мужчина использует корсет, когда комплексует по поводу своей фигуры. А мои мышцы, моя фигура - все естественно!
И да, придется довольно таки часто слышать тевин в стенах Скайхолда *смотрит органайзер*

Anders
Не знаю. Я вообще хочу прямые волосы, не вьющиеся. А тут иногда мучаюсь, вот так(
С хвостом я ходил с третьего по восьмой класс.
Ну с мамой, а там - как карта ляжет. Авось кто-то захочет позвать/присоединиться? Вдруг вспомнят, как говорят)))

Ermileon Lanette
А то)

0

37

Dorian Pavus
Вызов Алекстуса хД *надеется, что вызов пройдет успешно* Не надо, не кидай, лучше правда - обними) но не сильно, могу приревновать))
Anders
Благодарю заранее. Это так мило, мне еще никто не собирался вязать шарфик. *Приятно тронута до глубины души*
Сладких снов, желаю чтоб тебе приснились милые котики, с пушистыми лапками ^.^

0

38

Anders
Ага. То есть вот так вот. То есть в усы, а не в меня. Понятно все с тобой, Андерс. Ладно уж, потрогай. Тебе можно, ты на котика похож.

Octavius Amladaris

мужчина использует корсет, когда комплексует по поводу своей фигуры

*ехидно улыбнулся*
М-м-м, ясно.

придется довольно таки часто слышать тевин в стенах Скайхолда

Просто замечательно, а то я уже скучать начал.

0

39

То самое чувство, когда реклама по телеку не даёт нормально насладиться долго ожидаемой программы(((

Всем доброго вечера!

0

40

Lucrecia Amladaris
Здравствуй! *лыба от уха до уха* Как прошел день?
Я так посмотрю, флуд постепенно переходит под контроль империи)

0

41

Ermileon Lanette
Приревнова-а-а-ать? Ты думаешь, я у тебя Алексиуса отобью? Нет, не отобью. Эрмилеон Алексиус, кстати, очень красиво звучит.

0

42

Ermileon Lanette
Прекрасно, хотя полезного ничего не сделала. Ну ладно, бывает. А твоё настроение к вечеру как, сохранилось?) Может кровавую баню?
Просто Тевинтер умеет привлекать внимание и удерживать позиции, чтобы ни говорили другие)

0

43

Всем дивного вечера! Я опять ненадолго, но обнять и расцеловать всех, кому не хватает любви этим холодным вечером, успею :flirt:

Dorian Pavus
*подкрался к Дориану со спины, поднял над его головой веточку омелы и положил руку ему на плечо, привлекая внимание*
:flirt:

0

44

Zevran Arainai написал(а):

Всем дивного вечера! Я опять ненадолго, но обнять и расцеловать всех, кому не хватает любви этим холодным вечером, успею :flirt:

/внезапно посетила мысль о смене рабов в стане своего родного дома, предварительно устроив кастинг/
Дивного!

0

45

Lucrecia Amladaris
Вечера, сестрица...

Ermileon Lanette написал(а):

Я так посмотрю, флуд постепенно переходит под контроль империи)

Это было понятно еще ночью, но только тссс, это тайна!

Dorian Pavus написал(а):

*ехидно улыбнулся*
М-м-м, ясно.

Дальше уже не интересно, я так понимаю гадать? *коварно улыбаюсь*

Dorian Pavus написал(а):

Просто замечательно, а то я уже скучать начал.

Три тевинтерца в Скайлоде
Колдовали без умолку...

0

46

Dorian Pavus
Ты меня радуешь все больше и больше) Ах, если бы Эрмилеон... У меня не только уши отберут, но и имя... Немного печально, но надеюсь все периодически слышать именно это сочетание слов) Эрмилеон Алексиус))

0

47

Zevran Arainai
А у нас тут как раз коньяк, разврат и танцы...
Но и тебе тевинтерского здравия, Зевранушка!

0

48

Octavius Amladaris
Ты какой-то грустный /подошла к брату и провела рукой вдоль мужской скулы/ Чем опечален? Требуется моё вмешательство?

0

49

Lucrecia Amladaris
Возможно, но мне много чего подарили, я ненадолго осчастливел, но осчастливишь ты меня больше, когда в скайпе расскажешь, какие у тебя планы на игру нашу

0

50

Lucrecia Amladaris
Неет, я пожалуй от кровавой откажусь. А вот бутылка у меня опустела... Может присоединитесь? *хлопает ладошкой по крышке стола рядом с собой*
Zevran Arainai
Хитрый ты, Золотце) Здравствуй)
Octavius Amladaris
а сечас разве не ночь? *удивленно смотрит в окно* но ладно, тайна так тайна)

0

51

Lucrecia Amladaris
Как поживаете? :flirt:

Octavius Amladaris
Коньяк, разврат и танцы - это моё краткое жизнеописание :D
Как житие?

0

52

Ermileon Lanette
*послал Эрми воздушный поцелуй*
Хитрее меня не найти! :D Как ты, моя сударыня?

0

53

Octavius Amladaris
Осчастливлю тебя несколько позже, у меня тут ещё "Танцы" по Тевинтерскому телевещанию. Советую посмотреть. Орлесианский галоп, ферелденское танго, марчанский хоп. Ммммм!
Ermileon Lanette
/скептически осмотрела пустоту/ Что ж, не откажусь. /подозвала рабов, которые принесли тевинтерского вина и бокалы, в которые разлили чудесный напиток и подали дамам/ Угощайся.
Zevran Arainai
Великолепно, а как очаровательный Ворон?

0

54

Zevran Arainai
Ну, раз есть омела, значит должны быть и поцелуи под ней.
*поцеловал эльфа в щеку, приобняв одной рукой за талию*

Octavius Amladaris
Естественно! Чулок нет, корсета нет. Может хоть носки есть? В полосочку, конечно же.

Три тевинтерца в Скайлоде
Колдовали без умолку...

Продолжай...

Ermileon Lanette
ЧЕГО?!! Вся моя революция накрылась?! Ни долийского платья на свадьбе, ничего?! Ну охуеть теперь. Ладно, раз так, я устрою свою долийскую свадьбу.

0

55

Zevran Arainai
Ну это кратковременная слабость, потому что дальше - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина!
А вообще, уже вполне неплохое житие. Как сами поживаете? И отчего ненадолго?

Ermileon Lanette
Вечер, ночь, какая разница?)
Просто если об этом узнает каждый, то придет Кун. Когда придут Кун со своими тамассран, то вряд ли уже будут коньяк, танцы и веселье, потому что будет война и противостояние. А нам этого не надо, верно? ;)

0

56

Zevran Arainai
О, чудесно! *поймала ладошкой поцелуй* Можешь готовиться, мой суженый наконец-то объявился, а ты мой свидетель, как помнишь х)
Правда даты я еще не знаю)
А ты как поживаешь? Всех воронов перебил на перья или еще оставил размножиться, что потом еще больше перебить?)

0

57

Dorian Pavus
Зато как удобно. Не надо тратить время на развязывание/распутывание/растегивание петелек-пуговичек, а бац - и готов к отбою и не только.

Dorian Pavus написал(а):

Продолжай...

Я предоставил тебе право первого для продолжения сего стиха, все ж таки ты в хронологическом порядке раньше нас пришел в Скайхолд

Lucrecia Amladaris
Танцуй, сестра, танцуй, скоро ведь придется *внезапно*
Но ок, я подожду

0

58

Lucrecia Amladaris
Просто чудесно :flirt: Могу я заметить, как прекрасно вы выглядите, монна?

Dorian Pavus
*засветился весь от радости и положил голову Дориану на плечо с довольным видом*
Омела - это то, за что я люблю Рождество :D Можно целоваться без повода.

Octavius Amladaris
Одна только дисциплина? Как-то это слишком сурово :D
Житие отлично, но дел невпроворот. Что ни день, то охота на "птичек" :flirt: Но, даст Создатель, скоро всё станет поспокойнее.

Ermileon Lanette
О, я жду этого дня с нетерпением!  :shine:
Пока ещё не всех, но я на пути к достижению своей цели :D Скоро будет тебе роскошная маска из перьев!

0

59

Octavius Amladaris написал(а):

Танцуй, сестра, танцуй, скоро ведь придется *внезапно*

Так. А вот с этого места поподробнее. Мы в Тевинтере танцуем только в трёх случаях:
1. Свадьба
2. Смерть Архонта (танцы магистериума кто сядет на это место)
3. Война с кунари (дикие танцы с бубном - смерть дредноутов и т.д.)
А теперь ответь....Что происходит и какой вариант правильный? /тяжёлый взгляд/

0

60

Zevran Arainai
Уже заметили, но я буду не против, если решите продолжить /одобрительно кивнула/

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Беседка » ###5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно