Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Беседка » ###5


###5

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

Lucrecia Amladaris
я не на это намекала, и спиться сегодня не было в моих планах, но... *взяла бокал* сегодня можно. Уже.
А как вы дрессируете своих рабов?)
Dorian Pavus
Нда... Но будет кое что покруче долийского платья, только я на этот раз промолчу, а то ты и это обсудишь на весь флуд х) Но уверяю, это будет не менее забавно, чем долийская свадьба в Тевинтере хД И вообще, это не я накрыла Революцию...
Так постой, то есть и тебе пофигу что мне уши отрежут, тебе лишь бы платье было долиское?! Охренеть... *напивается с досады*
Продинамишь с приглашениями, я на тебя обидюсь! Кстати, а когда твоя состоится?)
Octavius Amladaris
Ты прав, не надо. К тому же Кун... мне не хочется становиться Саиробасом, хоть и выглядела бы я все равно миленько, но все же нет))

0

62

Ermileon Lanette
Тевинтер знает о всех потаённых желаниях наших собеседников, почти, как магия крови, только без магии крови /улыбнулась/
Интересно, почему тебя заинтересовал этот вопрос...Могу ради эксперимента подарить пару-тройку. Они совсем безобидные. Ручные. Детишечки ещё. /пригубила винишко/ Зачастую мы их не дрессируем, за нас это делают те, кто ловят рабов и делают им клейма, работорговцы, наёмники, охотники и прочие сомнительные личности. В Тевинтерские дома рабы поступают уже послушными, а если они забывают своё место, то мы мягко напоминаем...В моём случае, магия крови заставляет их вести себя благоразумнее...

0

63

Lucrecia Amladaris
Вы ослепительны, монна :flirt: Ярче, чем звёзды зимнего неба!

0

64

Zevran Arainai
ДА уж. Это не идёт ни в какое сравнение с комплиментами тевинтерских магистров магократического совета - "Змеюка", "Ведьма", "стервозавр" и т.д. Хотя и эти в каком-то плане приятны. Прекрасно осознавать, что одна женщина может вывести из себя и держать в узде мужчин из Магистериума. /скучает по заседаниям империи/

0

65

Octavius Amladaris
Что, твои петельки-пуговички некому развязывать/распутывать/расстегивать, а? 

Я предоставил тебе право первого для продолжения сего стиха

#ярифмуюкаккретин
Чтоб в магическом приходе
Отомстить Ужасноволку?

Zevran Arainai
*обнял за плечи*
Как будто в другие дни приходится повод искать.

0

66

Dorian Pavus написал(а):

Что, твои петельки-пуговички некому развязывать/распутывать/расстегивать, а?

Как женщина, знающая о своём братце всю поднаготную, сразу скажу, что он свободен. И вообще мне его пора пристраивать в хорошие руки. А то я сама так никогда замуж не выйду /тевинтерская хохма/

0

67

*похлопала глазами* Я наивно думала, что тот флуд так быстро не упадет.

Ола, амигос! *блестит улыбкой*

0

68

Fira Tabris
А вот и моя горячо любимая жертва пользовательница кровавых банек! Как поживаешь?

0

69

Ermileon Lanette
А, то есть вот, почему вы мне ничего не рассказываете. Да, согласен, нужно было тогда промолчать. :D Ладно я жду. А что, Феликс тебя уже узурпировал по всем фронтам? Это он тебе, что ли, уши предложил отрезать?

Продинамишь с приглашениями, я на тебя обидюсь!

Не продинамлю. Лично принесу, ага.

Кстати, а когда твоя состоится?)

А я хз. Zevran Arainai, когда моя свадьба состоится? Она состоится вообще? :D

0

70

Lucrecia Amladaris написал(а):

1. Свадьба

скоро будет, так что репетируй )
Zevran Arainai
О, Золотце, я тебя обожаю) А не значит ли это, для Ненаглядного Господина ты уже насобирал? И как, ему идет?))
Lucrecia Amladaris
Весьма полезный новык, которым я тоже обладаю. Но не пользуюсь. Так не интересно)
Ннет, благодарю. У меня скоро и свои могут появиться, а как вы их приструняете если без магии крови? Я то таковой не владею и пока как то не собираюсь *невинно улыбнулась* но скорее всего, это я спрашиваю на пьяную голову и из чистого любопытства. Поэтому можете смело выдумать более-менее забавный способ) *допивает вино*
Fira Tabris
Здравствуй!)

0

71

Lucrecia Amladaris
*усмехнулась* Еще не успела руки на меня наложить, а уже ведешь разговор о жертвах? Против ожидания - чудно! Пробегала туда-сюда весь день, боль потихоньку рассосалась, впереди ночь предания всяческим утехам... А ты как, леди?

Ermileon Lanette
*со слезами на глазах обнимает сестру-эльфийку* Почему нас так мааааалоооо?..

0

72

Lucrecia Amladaris
Если пожелаете, я могу прислать отравленное вино в подарок всем тем, кто в следующий раз обратится к вам в такой неподобающей манере :flirt: Как раз хотел испробовать на ком-то новый рецепт яда.

Dorian Pavus
Тут ты, пожалуй, прав :D
*дотянулся и укусил Дориана за усы* У меня сегодня весьма игривое настроение.

Dorian Pavus написал(а):

А я хз. Zevran Arainai, когда моя свадьба состоится? Она состоится вообще?

Состоится! Я вообще всегда готов выйти за тебя, так что дату назначать будешь ты :D

Ermileon Lanette
Я планировал это сделать небольшим Рождественским сюрпризом :D

Fira Tabris
Ола, сеньорита! Не знал, что вы говорите по-антивански :D

0

73

Ermileon Lanette написал(а):

скоро будет, так что репетируй )

Я о чём-то не знаю, правильно? И что мой братец на этот раз учудил?
Рабам всё равно, чем хозяин будет им напоминать, будь то магия крови или любое другое заклинание. Можно пойти садистским способом, который одобряет мой брат. Берёшь целителя, сажаешь раба на стул и начинаешь резать кожу везде, а потом лечить. И так до бесконечности. Подобное запомнится на всю жизнь. Но если целителя нет, а раба надо приструнить без магии крови, то на помощь всегда придёт огонь, молния и даже увесистый камень по морде. Главное не церемонится.

0

74

Fira Tabris
Тот самый случай, когда руки накладывать и не придётся - самоуверенность 100 лвл
Чудно, ничего полезного не сделала, но зато отдохнула с душой и телом на кровати в обществе книг и сериалов.
Zevran Arainai
Главное, чтобы о нашей с Вами связи никто не узнал, но насколько я знаю, вороны работают чисто. Особенно, Вы. Пожалуй, не откажусь принять сиё предложение и воспользоваться им позднее в особом случае)

0

75

Zevran Arainai
Я не говорю, я умело притворяюсь. *лучится гордостью* Как твое воронье? Помимо грядущей свадьбы? *ухмыльнулась*

Lucrecia Amladaris
Я понимаю, что когда в руках молоток, все становится похоже на гвоздь... *вздохнула* Ну да не мне читать магистру лекции о магии крови.
Самый продуктивный вариант, на самом деле. Набираешься сил... *зевнула* ...и все такое прочее.

0

76

Lucrecia Amladaris
О, уверяю, это останется тайной! Я работаю намного чище, чем они, потому что я уже давно не Ворон  :D
*сделал пометку в своём блокноте с заказами*

0

77

Dorian Pavus
Да, но ты уже дело сделал, я хоть порадовалась перспективе шикарных платьев))
Да... *обреченно опустила голову* Надеюсь Тевинтер моих ушей стоит х) Ты же будешь нас навещать?  :flirt: А там и Крестным станешь хД

Dorian Pavus написал(а):

Не продинамлю. Лично принесу, ага.

Я буду ждать! С нетерпением!!

Fira Tabris
Потому что мы милые и нежные создания, которых можно сорвать как цветочек и растоптать в грязь, и никто даже не вспомнит что оно было живым... *чтот на пьяную голову плохие мысли полезли*
*обнимает в ответ и не отпукает* Но теперь нас двое) это уже плюс)) стоит попробовать, может получится геометрическая прогрессия?)
Zevran Arainai
Думаю, будет замечательно) в коробочке и с бантиком) И ты его вручишь Сам))
Lucrecia Amladaris
Да не твой, но тоже Тевинтерец х)
Однако жестоко... *начала трезветь*

0

78

Fira Tabris
А жаль, я так соскучился по языку своей родины *печально вздохнул*
Моё воронье вполне себе отлично :D Охочусь денно и нощно. А ты как поживаешь?

0

79

Fira Tabris
удовлетворительно кивнула и в холодном умилении потискала эльфийку за ухо
И вдохновения. А иногда и решение всем проблемам находится. Люблю книги. Возможно, в прошлом жизни я была библиотекарем или архивариусом хд
Zevran Arainai
Мерси /отсалютовала бокалом вина и послала едва заметный воздушный поцелуй/

0

80

Ermileon Lanette
В этот раз, да, сам. Кстати, никто так и не придумал достойных заданий для меня, которые я бы мог выполнить в благодарность тебе за то, что ты передавала дары моему великолепному господину Павусу? :flirt:

0

81

Ermileon Lanette
Отрадно слышать, камень с души упал. А то уже собиралась с братом просветительную беседу вести.
Тедас в принципе жесток. И это не только в Империи. Мы не скрываем человеческие пороки, мы их знаем и не отрицаем, хотя и встречаются благородные тевинтерцы, которые считают иначе. Впрочем...Нас тут таких навалом и у каждого в голове своя Песня Света.

0

82

Zevran Arainai
Никто... Эх. Видно они сами не знают, что пожелать на выйгранное желание. Хмм, а я вот до сих пор думаю)
Кстати, а что ты планируешь делать на НГ?)

0

83

Lucrecia Amladaris
Вы что, магию крови на уровне кровосмешения, что ли, практикуете? :D

Zevran Arainai
Хорошо, я выберу время поспокойнее тогда, пожалуй.

Ermileon Lanette
*провел пальцами по уху Зеврана, посмотрел на Эрми, натянуто улыбнулся и неуверенно произнес*
Д-да... стоит. Конечно стоит... И я буду вас навещать. Обязательно.

0

84

Lucrecia Amladaris
*весьма польщён воздушные поцелуем* :flirt:

Ermileon Lanette
Думай, думай, я весь в нетерпении :flirt:
В перспективе - спать. И, может быть, есть, но больше, конечно, спать. А ты?

0

85

Dorian Pavus
Если бы /пожала плечами/  Но мысль интересная.  :D
Zevran Arainai
:glasses:

0

86

Ermileon Lanette
*шмыгает носом*
*задумалась* Не уверена, но по-моему это так не работает. Хотя можно надеяться!

Zevran Arainai
Я пришла домой пинать балду, и видят Боги, я займусь этим! *глаза горят*

Lucrecia Amladaris
*скалится* Знаешь, мне на удивление редко встречаются люди, которым я хочу пустить кровь просто чтобы посмотреть, пойдет она или нет...
А можно не любить книги?.. *вселенная рушится*

0

87

Dorian Pavus
*повис у Дориана на шее, аки новогодняя гирлянда, и весь светится от любви и тепла*
:shine:

0

88

Fira Tabris
Какое суровое занятие :D Но ты с ним справишься, я в этом уверен! Если понадобится помощь, зови. Пинать балду - это мы умеем.

0

89

Fira Tabris
вот видишь, какая я полезная хд Айда ко мне в Тевинтер, будет тебе раздолье)
Встречаются такие люди, что огорчает. Хотя странный на самом деле стереотип, если человек читает - то он книжный червь, а если не читает, то он необразованный дебил (а на самом деле его спектр интересов лежит к примеру в сторону танцев или спорта). Двойные стандарты.

0

90

Lucrecia Amladaris
Ага. Вполне себе в духе этого вашего мрачного Тевинтера, правда?

Zevran Arainai
*гладит по спине и прижимает к себе*

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Беседка » ###5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно