Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Техподдержка » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Поиск для свободной игры.

0

2

Из-под пера Эрмелион вышел прекрасный квест, в который я внес пару дополнений. Пожалуй, я выставлю его тут, так что все желающие могут ознакомиться. Предлагаю попробовать собрать новый рейд на демонов!

Предыстория:
Отряд отправляется куда-то по наводкам или любому другому заданию. Во время битвы с кем-то начался дождь. И когда бой закончился, стоило поискать убежища. Поблизости оказалось чье-то полузаброшенное поместье.
Предположительное время отыгрыша: Скайхолд уже есть, в Орлее побывали, Корифея не убили.

Мегаблокбастер, треш, демоны, пытки, психодел, рейтинг за маты и отрезанные уши:

Сюжет (сам сценарий эпизода):
Всех загнал туда сильный ливень и надвигающийся шторм. Поместье оказалось пустующим не просто так. С первых шагов становится понятно, что дом населен активными духами. Зажигается и гаснет огонь, предметы перелетают с места на место, открываются и закрываются двери и окна, живые шторы, биение стекла и зеркал, живой дым из зажжённого камина итд. Завеса в этом месте была очень тонка, через нее можно было увидеть сцены прошлого. Они могли даже вылетать из нее, пробегая мимо отголосками и растворяясь. Ужасающие сцены кровожадных массовых убийств, насилия над юными (и не только физическое), призыва демонов с магией и без, террора. Этот же террор пытаются устроить отряду призраки и демоны, что обитали в этом месте. Один из таких обитателей видя, что пришельцы могут за себя постоять, пытается склонить их на свою сторону и просит избавиться от главных демонов. (два главных демона, что борются за власть. Два брата - истинные наследники этого поместья, которых переродили гнев, алчность, зависть и злоба. Так и будут делить все и устраивать кровавые игры. ) Когда он получает отказ, то пытается заставить их себе помочь силой, он завладевает управлением телом участника отряда. Заставив кого-то подчиниться (не мага) своей воле, он временно дает ему свободу, но будет возвращаться и «пользоваться» своей жертвой, если что-то заподозрит. Отряд, волей неволей, разделился. Добравшись до боссов, можно попытаться сразу напасть или вступить в диалог, все равно вывод будет одинаковым. За подозрение в сговоре, по личным недовольствам, из-за недоверия итд. Они залезут в разум каждого, пытаясь сломить волю и пробуждая личные воспоминания, из-за которых будут и фантомные боли и вспышки ярости и безжизненное уныние, кто что захочет. Если рядом будет завеса, то эти воспоминания могут там отразиться (или вылететь из нее полу туманом, как все предыдущие отражения), для тех, кто захочет спалить свою мысленную войну тем, кто будет рядом. Это помимо вообще общего антуража, с летающими предметами, которые имеют свойство резко лететь в живые объекты, включающийся и гаснущий огонь итд по списку. У демонов будут так же свои подконтрольные прислужники. И демон желания, она была женой одного и любовницей другого брата, которая на самом деле встретилась им чуть ли в не самом начале, захватив волю одного из отряда. Она хочет избавиться от обоих, но так же решившая обзавестись новыми, собственными, игрушками. Она-то и станет самой главной проблемой после гибели двух боссов.

+1

3

Mahanon Lavellan
Vhenan, я весь твой в этом квесте) Мы же и так его хотели отыграть

0

4

Mahanon Lavellan написал(а):

Мегаблокбастер, треш, демоны, пытки, психодел, рейтинг за маты и отрезанные уши:

Полностью ЗА за его реализацию))  Чур я не первая в очереди))

альтернативная версия предыстории, по сути является одно и тоже)

Снаружи сильный ливень, надвигающийся ураган. Внутри демоническое противостояние.

При выполнении своего задания, отряд, под командованием инквизитора, попадает под вражеский огонь. Во время короткой битвы с откуда-то взявшимися венатори, начинается ливень. Когда же битва была окончена, стоило поискать убежище. На море был шторм, имевший все шансы превратиться в ураган, и двигался он в направлении берега. Единственное подходящее укрытие, что было поблизости, оказалось чье-то полузаброшенное поместье. А там...

Кстати, может стоить напомнить, вся прелесть фильмов ужасов идет по нарастающей - страх - ужас - террор

+1

5

Ermileon Lanette
Ура, ура!

Но трех магов все же вынесут. Надо найти бравого воина. Или хоть разбойника. Щитами прикроем, залечим до полной неузнаваемости хд

0

6

Mahanon Lavellan
Ermileon Lanette
Если Вы не против, я выложу этот квест в разделе Квесты с пометкой на ваше авторство? И каждый желающий сможет записаться.

0

7

Loghain Mac Tir
Да
а.. мы его не туда выложили? Простите

0

8

Ermileon Lanette
Нет-нет, всё туда, я просто подумал, что можно его отдельной темой выложить в разделе с Квестами, чтобы всегда можно было найти. Сейчас займусь.

0

9

поиграю все что угодно и практически с кем угодно. Тайны, политика, психология - особенно охотно.
А от отыгрыша квеста "по секрету" вообще приду в восторг - задушевные разговоры с палачом Алексиуса в абонемент входят.

0

10

Собсвенно пока Хоук занят очередным спасением мира (куда же без этого), готов отыграть все что угодно.
В связи с болезнью сам придумать ничего не могу, но играть очень хочу. Так что с вас закинуть удочку, а я уж подхвачу  :yep:

0

11

Varric Tethras
Давай к нам в первый рейд? а то чо одни маги

0

12

Ermileon Lanette
Разве я могу отказать даме? х)
Прикрывать вас, будет для меня честью х)

+1

13

Речь пойдет про Квест #1 Рейд. как я поняла очередь получается такова:

Маханон Лавеллан,Эрмилеон, Солас, Атишан Эранен, Вален, Талан, Варрик Тетрас.

Компашка собралась уже хорошая) Думаю можно начинать, а если кто еще захочет, то сможет потом присоединиться.

Так как это тема "поиска" соигроков, нужна тема обсуждения несюжетых квестов, может можно открыть саму тему с квестом, чтоб прямо в ней и обсуждать? А сам эпизод создать новой темой.

А пока еда для обдумывания такова: если разделить эпизод по частям, то во второй его части из трех, вся компания делится на две группы и идет в разные стороны. Потом опять сольемся воедино. Так вот, как будем делиться?

1 команда: Маханон,
2 команда: Эрми, Солас

Отредактировано Ermileon Lanette (2015-11-22 19:23:28)

0

14

Ermileon Lanette
2 команда хдд Записывай. и пост первый с тебя, мухахаха

0

15

Solas

Эрмилион Ланетт, Маханон Лавеллан, Солас, Атишан Эранен, Вален, Талан, Варрик Тетрас.

Так имеешь в виду?) То есть мне еще и эпизод создать х)

0

16

Ermileon Lanette написал(а):

Так имеешь в виду?

Мм, нуу имел в виду передо мной хд Думаю инквизитор откроет хд

0

17

Solas
так даже лучше)

Добавленно:
Иии) команды распределены

Отредактировано Ermileon Lanette (2015-11-22 20:15:21)

0

18

Хм. У меня пока нет предложений на игру по таймлайну Инквизиции из-за нехватки кадров среди темных. Возможно прошлое\будущее\альтернатива
Но вообще хотелось бы поиграть Тевинтерскую ветку
Можно что-то из того периода, пока Старший притворялся Серым Стражем.

Ну или можно отыграть Конклав. Тоже может получиться достаточно интересно. Правда опять же не знаю, кто там может быть помимо Инквизитора, потому что взаимодействие получится совсем коротким

0

19

Ermileon Lanette написал(а):

А пока еда для обдумывания такова: если разделить эпизод по частям, то во второй его части из трех, вся компания делится на две группы и идет в разные стороны. Потом опять сольемся воедино. Так вот, как будем делиться?

А нельзя это определить по ходу отыгрыша? Не вижу смысла делиться сейчас о.о

0

20

Varric Tethras написал(а):

А нельзя это определить по ходу отыгрыша? Не вижу смысла делиться сейчас о.о

Ну хорошо, в какую захочешь, с теми и пойдешь. Это просто чтоб путаницы вдруг не случилось и внезапного: А кто с кем, а кто куда? Помню были случаи Поэтому предпочитаю некоторые моменты оговаривать заранее.

0

21

Рас рас
Заберите в хорошие руки

0

22

Sera
мы можем попробовать, но я не гарантирую, что не начну бегать за тобой с кинжалом.)

0

23

Leliana
Мммм. Нотки риска хд
Что именно будем пробовать?

0

24

Sera
ну. я обычно всегда начинаю со знакомства.)) но в твоем случае можно мне как-нибудь нагадить...чтобы я. правильно, бегала за тобой с кинжалом

0

25

Leliana
Связать твоих птичек за лапки? Переложить бумаги на столе, чтобы ты в них заблудилась? Намазать стул мьёдом?мммм. Сладкая попка хд
что-то типа такого?

0

26

Sera
птички имеют тенденцию выклевывать глазки.. а остальное - да можно.)

0

27

Как говорится, отдохнула и хватит. Кто-нибудь хочет поиграть с рыцарем-командором?

0

28

Хмм, надеюсь Инквизитор либо Эрмилеон  не будут столь суровы и не пошлют меня в голубые минратосские дали
обратно под крылышко бати. Хд

Meredith Stannard
мм буду только За... Вот только насчет идей... Но и их можно по личке обсудить!

0

29

Если вдруг кто-то захочет поиграть в серостражевские будни, то буду очень рада))
страсть как хочется поиграть на глубинных тропах и всетакое

0

30

Meredith Stannard написал(а):

Кто-нибудь хочет поиграть с рыцарем-командором?

мы можем что придумать по киркволлу))

+1


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Техподдержка » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно