Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Техподдержка » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Поиск для свободной игры.

0

31

между событиями со взрывом церкви в Киркволле и взрывом Конклава расположены 4 года. Кто хочет убить из этого времени со мной пару недель?

0

32

Я медленная, но заинтересованная.
Жажду играть, период любой (хотя прошлое могу предложить только недалекое, ибо была ограничена в передвижениях), альтернативу очень жалую)

0

33

Virginia Trevelyan
улыбаемся и машем (с) Как вариант, могу предложить настоящее, ибо в прошлом вряд ли мы могли пересекаться. Насчет сюжета... Могу я придумать, если у вас нет идей, или же совместно, что нибудь надумаем.)

0

34

Felix Alexius
Предлагаю начать думать в лс)

0

35

Сдаться, что ли, кому-нибудь.

0

36

Взываю к Корифею! Дедулька, давай что-нибудь придумаем интересное - уверена, тебе понравится) хд могу побыть твоей благоверной кобро-жёнушкой в далёёёёёёёёёёёёком флеше или альтернативе

Впрочем, буду рада любой компании бсдму  :flag:

0

37

Lucrecia Amladaris
В приципе, раз ваш брат удрал из Тевинтера в Ферелден, да и вы там должны побывать по пути в Инквизицию, могу предложить вам свое гостеприимство, как послу и лицу официальному, а так же не очень.

Отредактировано Anora Theirin (2015-12-07 23:35:58)

0

38

Anora Theirin
Благодарю за приглашение. Учитывая, что из Тевинтера до Марки пешочком, а там на корабле, то чтобы попасть в Скайхолд в любом случае придётся останавливаться либо в Денериме, либо в Гварене, так что вполне можно заскочить побеседовать с Вами году так в 41-м)

0

39

Ermileon Lanette написал(а):

между событиями со взрывом церкви в Киркволле и взрывом Конклава расположены 4 года. Кто хочет убить из этого времени со мной пару недель?

Машет обеими руками.

Virginia Trevelyan написал(а):

Felix Alexius Предлагаю начать думать в лс)

хм у меня немножко есть технические трудности, м.б. начнем обсуждать сюжетик сыгровки в скайпе либо асе?

Кто не успел - тот опоздал (с)

мой скайп (и так все дарольцы знают) lord.mozenrath (Москва. Маэдрос Финвэ)

+1

40

Felix Alexius написал(а):

Машет обеими руками.

*довольная довольная*
Пойдем ломать заборы ;)

0

41

Ermileon Lanette Да хоть воровать яблоки в саду у Корифея! (ну, мгм, то еще приключеньице) С вас темка - с меня постик. )))

0

42

Anora Theirin
а мужа то позовешь играть. приличия надо же соблюдать, душа моя)
Lucrecia Amladaris
я тоже о гостеприимстве знаю много*машет рукой и прыгает*

0

43

Талантливый гном обаятельной наружности ищет с кем бы провести время х)

0

44

Varric Tethras
как насчет того чтобы погостить у короля?

0

45

Alistair Theirin
Никто не флиртует хуже Алистера хд
Вполне согласен х) Обменяемся идеи в лс х)

0

46

Varric Tethras написал(а):

Талантливый гном обаятельной наружности ищет с кем бы провести время х)

я не успела.. т.т
*рыдает*
подстава подстав хд

0

47

Solona Amell
ВСМ не успела? х)
Я вполне могу взять еще один отыгрышь, если жаждешь Х)

0

48

Varric Tethras написал(а):

Solona Amell
ВСМ не успела? х)
Я вполне могу взять еще один отыгрышь, если жаждешь Х)

жажду да))
только блин чтобы придумать на поиграть хдд
я подумаю что можно и напишу тебе в личку, хорошо?))

0

49

Solona Amell
Конечно, буду ждать. х)
Может тоже чего надумаю х)

0

50

Alistair Theirin
Не сомневаюсь) Можем открыть эпизод на троих, или, на двоих с дальнейшим переходом на тройничок ничего личного, онли бизнес

0

51

Коротко и по тексту:
До 40-го года Века Дракона нахожусь в Тевинтере/Сегероне, если кого занесет в те края, можно придумать что-нибудь в отыгрыше.
С 40-го года Века Дракона самостоятельно (с 41-го - в компании сестры) путешествую по южному Тедасу в поисках любой информации о Венатори, а в поисках может много что статься.
Открыт к любым предложениям

0

52

Ищу?

0

53

Octavius Amladaris написал(а):

Коротко и по тексту:
До 40-го года Века Дракона нахожусь в Тевинтере/Сегероне, если кого занесет в те края, можно придумать что-нибудь в отыгрыше.

Коротко и по сути. Тевинтерец, нахожусь в империи с выездами в Орлей до конца 39-го года. Так что можно подумать насчет сыгровки. Идей пока увы нет, но, предполагаю, что сообразить хоть на двоих, хоть на троих (угу я про вашу сестричку) будет возможно. Обсуждение по лс (скайп при желании скину по ней же).

Asaarandatashi теоретически (и практически) вполне все возможно вплоть до 39-го года. Буду рад выслушать ваши идеи. Обсуждение по лс (скайп при желании скину по ней же).

0

54

Felix Alexius
кстати о поиграть. может поиграем мой любимый квест "По секрету"? к тому моменту, когда нас только заперли у вашего отца, вы еще были более-менее живой и в здравом уме. Могли попробовать облегчить страдания кого-нибудь? Ведь Инквизитору вы помогали.

0

55

Leliana
Буду только за.)))

0

56

Felix Alexius
отлично.) тогда сегодня-завтра создам тему и отдам пост

0

57

Срочно возьму второй эпизод на поиграть, так как позарез нужны решки, ребят. Кто готов помочь страждущему человеку - пожалуйста, не стесняйтесь и пишите. ))
Темы, на которые пока есть вдохновение:
- серостражевские будни,
- пьянки-гулянки,
- какая-нибудь драма.

Если вдруг кто что хочет в альтернативе - я тож готова!))

+1

58

Solona Amell
Я хочу играть!!! Давай альтернативу и все три предложенных варианта в один эпизод. Допустим, тевитерская магистресса внезапно стала СС и случилось так, что мы с тобой теперь работаем в паре, по сюжету драматическая пьянка и т.д. и все что еще захочешь

+1

59

Lucrecia Amladaris написал(а):

Solona Amell
Я хочу играть!!! Давай альтернативу и все три предложенных варианта в один эпизод. Допустим, тевитерская магистресса внезапно стала СС и случилось так, что мы с тобой теперь работаем в паре, по сюжету драматическая пьянка и т.д. и все что еще захочешь

Ооо спасибо!))
*ловит и тащит выяснять подробности отыгрыша* хдд

0

60

Leliana написал(а):

Felix Alexius
отлично.) тогда сегодня-завтра создам тему и отдам пост

Жду с нетерпением.))) И буду благодарен, если вы, миледи одарите по лс меня способом связи с вами.с:

Отредактировано Felix Alexius (2015-12-16 21:40:19)

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Техподдержка » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно