Dragon Age: Sacrifice

Объявление

информация:
5.02.2016 Временная администрация покидает проект. Форум остается в доступе для всех, кто хочет что-то сохранить или поиграть. Всем спасибо. 1.02.2016 Внимание! На форуме проводится #Перекличка.
Голосуем за того, кто будет следующей жертвой Пяти вечеров

31.01.2016 Форум снова работает!
Временно обязанности АМС исполняют Талан (skype: earoy.) и Эрмилеон (skype: skalyri).
Возвращаемся в игру :)

23.12.2015 Отсутствие АМС временно и вызвано серьезными проблемами IRL. Постараемся в скором времени разобраться и вернуться.

10.12.2015 Определены победители конкурса на лучший эпизод месяца. Поздравляем!

05.12.2015
Все участники приглашаются в #Голосование: эпизод ноября

26.11.2015
Создан раздел "Хронология". Всем участникам просьба создать персональную тему и заполнить её.

16.11.2015
По вопросам касательно игры и всего, с ней связанного, теперь можно обращаться в skype: nord_1967 (Логэйн).

Выложен первый квест, спасибо Эрмилеон и Маханону: #Рейд.
Запись здесь: Запись в квесты.

14.11.2015
Мы вконтакте:
https://vk.com/d_a_sacrifice
Форум открыт, игра начата, по всем вопросам - в лс администрации.
Располагайтесь и приятной игры.
Мы ждем Советников, Героя Ферелдена и прочих с распростертыми объятиями.
07.11.2015
Добро пожаловать на frpg DRAGON AGE: SACRIFICE.
Форум на грани открытия и ждет новых игроков.
Мы будем рады как каноничным персонажам, так и авторским - место найдется для всех.
Располагайтесь, регистрируйтесь и вступайте в мир Тедаса полноправным жителем.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым Just London. XIX.  WEB 2.0
о форуме:
Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя,
предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню. (c)

Рейтинг форума NC-21.
За основу сюжета взяты стартовые события DA Inquisition.
Для чтения форума есть ник Reader, пароль - 1234.
Февраль начался - время создавать новые эпизоды.
А в конце месяца узнаем, чей отыгрыш будет лучшим!
Акция для парочек в честь 14 февраля! Приходите вдвоем, мы окружим вас любовью и примем канонов по упрощенному шаблону :)
желтая пресса:
Поздравляем Фиру Табрис с победой в новогоднем конкурсе! Выразить свое восхищение можно в этой теме

Спасибо всем проголосовавшим в "Эпизоде месяца"! Получите законные плюсики в карму и благодарность администрации.

Нововведение - создан ник Game Master. Пароль - 12345 Вы можете использовать его при желании что-то отмастерить. С помощью скрипта, заботливо предоставленного Соласом, по мере необходимости меняются ник и аватар аккаунта. P.S. Лирическое отступление: если граждане игроки будут и в дальнейшем социально пассивны и не побегут все дружно голосовать за эпизод ноября, администрация достанет их в рассылке! Если ж и это не проймет, выберем сами, и это будет на вашей совести.

Всем новоприбывшим! АМС форума приветствует вас.
По любым вопросам, в том числе - с пожеланиями на игру, - вы можете
обращаться в лс к Логэйну или Фенрису.
Располагайтесь, мы рады вас видеть и желаем приятного пребывания на проекте.

Хасинд! Чтоб ты знал, я завидую, что у Хоука такая собака.
Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Миниигры » Правда-Вызов


Правда-Вызов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одна из лучших пьяных игр для седеющей публики.
Каждый игрок задает следующему участнику вопрос "Правда или вызов?"
"Правда" - это ответ на любой вопрос, что задаст ведущий. "Вызов" - исполнение задания ведущего игрока.

Правда или Вызов?

Отредактировано Anders (2015-12-16 23:11:17)

+1

2

Anders
Правда. Задавай свои вопросы! *во всеоружии*

0

3

Loghain Mac Tir
ты еще не обнаруживал у себя седых волос на груди? И в других интимных частях тела.

0

4

Anders
На интимных нет. А вот на голове местами имеются. Хотя я уже который год крашусь, так что с момента последнего обнаружения прошло много времени.

Правда или вызов?

0

5

Loghain Mac Tir
Вызов!

0

6

Lucrecia Amladaris
Окееей. Раз Вы такая смелая, сделайте какую-нибудь безумную прическу, которую в Тевинтере сочли бы ну совершенно безумной!

0

7

Loghain Mac Tir
Вызов принят!
Раз уточнения не было, то....

Стыдоба

http://s7.uploads.ru/t/A2Hik.jpg

Правда или Вызов?

+1

8

правда

0

9

Octavius Amladaris
Правда ли что волосатая грудь Варрика Тетраса - самая возбуждающая часть его тела? хд

0

10

могла бы что-то позаковырестей спросить

100%-я правда. Даже Архонт завидует Варрику, так что официальное подтверждение есть

Правда или вызов?

0

11

Octavius Amladaris
Правда Х)

0

12

Вызов. *разминается*

Давай сразу обоим, что уж там.

Отредактировано Fira Tabris (2015-12-17 00:05:52)

0

13

Talan
Почему-то так и тянет задать какой-нибудь провокационно-скандальный вопрос, но начну с малого:
Назови имена трех знаменитостей (актеры, деятели искусства, певцы, модели и тд), с которыми хотелось бы проснуться в одной постели.

Fira Tabris
Даже так... 
Три слова - Ice Bucket Сhallenge маленькая подсказка: не обязательно снимать видео, я оставляю простор для фантазии

Отредактировано Octavius Amladaris (2015-12-17 00:33:17)

0

14

Octavius Amladaris
будем считать, что временными рамками я не ограничен
Клаудиа Кардинале

фото

http://top-antropos.com/images/6/Claudia-Cardinale/Claudia%20Cardinale%20%2816%29.jpg

Видео с 3:20

Джин Силберг

фото

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/72833/78250.jpg

Видео 30 секунд

Тоширо Мифуне потому что я могу

фото

http://kinodir.com/uploads/images/2014/196/ahta47.jpg

Видео. Осторожно, расчлененка :)

Отредактировано Talan (2015-12-17 15:27:26)

+1

15

Что-то затихло тут
Правда

Отредактировано Octavius Amladaris (2015-12-25 21:28:45)

0

16

хорошо, оживим... кто бы та ни был, но я выбираю правду

0

17

Octavius Amladaris
ну раз уж на то пошло с нашими провокационными вопросами.

как создать лучшую в мире романтическую или интимную обстановку? Х)

Alistair Theirin
и королю сразу же вопрос.

коллекционируете ли вы что-нибудь? расскажите о вашей коллекции.

0

18

Talan
вообще эта игра придумана как раз для неудобных вопросов, щекотливых тайн и выведывания скелетов в шкафу. А вот коль чувак отказывается отвечать правду - вот тогда начинается потеха с вызовами и прочим)

Ну, навести минимальный порядок в доме, ароматические палочки зажечь (желательно из Тибета, Непала, или где-то оттуда - у них шикарные ароматы *_*, я балдею). Или легкая музыка, в стиле энигматик, эмбиэнт, транс, или интересное кино. Чай, максимум - вино. Виноград, орешки, сладенькое, и он рядом... Короче, как-то так)

0

19

Talan
О, я, можно сказать, настоящий Плюшкин, истинный. Я коллекционировал в детстве фантики, наклейки, календарики - ну это стандартно, думаю. Более странно, что я собирал записные книжки, да и вообще разные мелочи. Сейчас шиза замедлила свое стремительное развитие - я пока ничего не собираю. Пару лет назад собирал модели самолетиков и парусных кораблей, солдатиков. Люблю историю и исторические вещи такие...

0


Вы здесь » Dragon Age: Sacrifice » Миниигры » Правда-Вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно